Проведен семинар в центре обучения ЭНТРОРОС
Свяжитесь с нами:

Проведен семинар в центре обучения ЭНТРОРОС

# 05 июня, 2016

Проведен семинар в центре обучения ЭНТРОРОС

В Центре обучения предприятия ЭНТРОРОС с 20 по 21 апреля прошел двухдневный семинар на тему: «Пароконденсатные системы на базе продукции ЭНТРОРОС».

Семинар посетили специалисты проектных организаций, производители и поставщики котельного оборудования, организации, осуществляющие монтаж, наладку, эксплуатацию и техническое обслуживание котельных, и другие заинтересованные специалисты из разных регионов России.

В ходе семинара специалисты компании ЭНТРОРОС ответили на все актуальные вопросы  и ознакомили участников семинара с функциональными возможностями оборудования ЭНТРОРОС, особенностями подбора, монтажа, настройки и эксплуатации.

Посещение семинаров ЭНТРОРОС стало успешной ежегодной традицией для сотрудников компаний многочисленных партнеров. С каждым разом число приглашенных сотрудников увеличивается, что говорит о росте популярности и признании качества продукции ЭНТРОРОС на российском рынке.

Подать заявку на участие в любом из предстоящих семинаров можно в разделе ОБУЧЕНИЕ , а также в ближайшем офисе компании ЭНТРОРОС в Вашем регионе.